В Брянской области сбили два беспилотника ВСУ
Силы противовоздушной обороны уничтожили два украинских беспилотника над Брянской областью, написал в своем Telegram-канале глава региона Александр Богомаз.
Инцидент произошел в Унечском районе. Пострадавших и разрушений в результате уничтожения БПЛА нет.
Богомаз отметил, что на месте работают оперативные службы. Он поблагодарил подразделения ПВО.
Силы противовоздушной обороны в среду уничтожили беспилотник в Конаковском районе Тверской области. По данным СМИ, дрон пытался атаковать Редкинский химический завод, передает «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Песков: Только ядерное сдерживание оберегает мир от глобальной войны
- Памфилова: Электронное голосование пройдет 18-20 сентября
- Таиланд приступил к клиническим испытаниям вакцины от рака
- «Ошибался каждый 4-ый»: Почему в старших классах теперь необязательно выбирать профиль
- Ничего не решает? Почему Трамп уходит от договоренностей Анкориджа
- Песков назвал демографию болезненным вопросом для России
- Мединский: Медведев лично вносит правки в учебник по обществознанию
- В Кремле призвали привести киевский режим к юридической ответственности
- Песков: Перенос выборов в Госдуму не обсуждается
- «Кайф для всех!»: Как будут работать парковочные абонементы в России
